Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

Убегая с мелочью, грабители инкассаторов потеряли госномер машины

, 18:39

Добычей налетчиков, ограбивших инкассаторов на Весёлой улице, стали четыре сумки с мелкими разменными монетами, в которых в общей сложности находились 53 тысячи рублей. Преступники так торопились, что потеряли кусок бампера с госномером.

В Москве ищут вооруженных преступников, совершивших дерзкое ограбление инкассаторов. Нападение произошло у банка «Возрождение» в районе Царицыно. По данным полиции, налетчиков в масках было как минимум семеро: четверо находились в машине, трое выбежали из-за угла здания – это зафиксировали камеры видеослежения. Грабители открыли огонь по охранникам, когда те подъехали к офису и вышли из бронированной машины. Большую часть мешков с деньгами сотрудники банка уже успели перенести в хранилище. Добычей грабителей стали четыре увесистых сумки, в которых, как уверяют в банке, находилось всего 53 тысячи рублей, да и то разменными монетами.

Скрылись преступники на автомобилях Audi и Jeep Grand Cherokee. Одну из иномарок нашли, ее подожгли сами грабители. Как стало известно следователям, перед налетом преступники припарковались на ближайшей стоянке, но когда уезжали, сделали это так неаккуратно, что оторвали кусок бампера с государственным номером, передает НТВ. Возможно, он поможет выйти на след налетчиков, если, конечно машина не угнана, а ее номер не поддельный.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram