От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Актриса Яна Поплавская выступила с резкой критикой в адрес Дмитрия Нагиева

Она написала о нём пост в личном телеграм-канале, где обвинила в лицемерии. Поводом для критики стали публичные заявления актёра и его появление на зарубежных мероприятиях. По словам Поплавской, Нагиев, заявлявший ранее, что «дома», продолжает выступать за пределами России, в частности в Дубае.

Основную роль сыграло участие Нагиева в одном из мероприятий, где он, как утверждает Поплавская, находился на одной сцене с украинским блогером Натальей Любимовой. Поплавская заявила, что артист поддерживает украинскую армию и выступает с соответствующими заявлениями. В связи с этим актриса усомнилась в позиции Нагиева и задала вопросы о его высказываниях и выступлениях за рубежом.

Поплавская также напомнила о запросе депутата Курской областной думы Дмитрия Гулиева, который ранее обращался в Минкульт с просьбой проверить слова Нагиева о засилье военной тематики в кино. Эти слова актёр произнёс на премьере фильма «Ёлки-12», где также говорил о низком качестве всего выходящего сейчас в стране кино. По мнению Поплавской, эти заявления вызвали негативную реакцию у части зрителей и требуют оценки профильных ведомств.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG