Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино 13+

Брюс Уиллис: Я - счастливчик!

Новости Голливуда

, 12:00

Одной из главных новостей Голливуда стало решение Брюса Уиллиса сняться в продолжении культового фильма "Неуязвимый" режиссёра М. Найт Шьямалана. Уиллис - легендарный герой классических боевиков, на которых выросло моё поколение и я был рад, когда представилась возможность с ним побеседовать.

- Брюс, Вы производите впечатление абсолютно счастливого человека!

"А так оно и есть, я - счастливчик! И если разобраться, я счастлив уже лет 30-35! (Смеётся) Я хорошо помню, что жизнь - это не кино и дублей здесь не бывает. Нужно не лениться и много работать, но при этом не забывать о том, чтобы постоянно радовать себя и своих близких. А кто этим всем будет занимается, если не вы сами?"

- Работаете Вы действительно очень много. Каждый год выходит по несколько фильмов с Вашим участием. Не устаёте?

"Я - актёр и получаю удовольствие от своей деятельности. Плюс ещё мне за это платят хорошие деньги. Сейчас ситуация в кинобизнесе изменилась, какие-то фильмы выходят в широкий кинотеатральный прокат, какие-то - в ограниченный прокат и на видео-по-запросу. Но зрители продолжают ждать от меня приключенческих картин, в которых я всех спасаю... Приходится их не разочаровывать, хотя я и здорово устал уже почти в каждом фильме бегать перед камерой с пистолетом."

- М. Найт Шьямалан вернулся на большие экраны с успешным фильмом "Сплит", собравшим уже несколько сотен миллионов долларов. Теперь он планирует сиквел, который будет называться "Стекло" и станет продолжением одновременно двух картин - "Сплита" и "Неуязвимого".

"Шьямалан - чрезвычайно талантливый режиссёр, работать с ним всегда очень интересно. В "Неуязвимом" также блистал мой старый приятель Самюэль Л Джексон. Я знаю, что многие фанаты ждали момента, когда мы решим снимать продолжение. А ведь именно фанатам я обязан тем, что живу ни в чем себе не отказывая. Если бы они не смотрели все эти годы мои фильмы в кинотеатрах и не покупали бы кассеты и диски, я и сейчас бы пел в каком-нибудь баре Нью-Йорка!"

- Остаётся ли у Вас время на занятия спортом?

"Конечно, но вот тренажёрный зал я посещаю редко. Мне там скучно! Лучше уж поиграть в баскетбол с друзьями..."

Александр Невский
Специально для "Аргументов Недели"

От редакции: Известный актёр и продюсер Александр Невский представляет Россию в Голливудской Ассоциации Зарубежной Прессы и голосует за присуждение премии "Золотой Глобус". В 2017 году выйдет новая книга Александра Невского "Бодибилдинг и другие секреты успеха", а также к прокату готовится голливудский фильм с его участием, который называется "Максимальный Удар".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram