Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино 13+

Сильвестр Сталлоне: Я рад, что "Рокки" и сейчас продолжает воодушевлять зрителей

, 12:51

Главной новостью Голливуда последних дней стал проект "Экс-Багдад", в котором примут участие Сильвестр Сталлоне и Джеки Чан. Этот фильм станет первой совместной работой двух легенд приключенческого жанра. Я много лет знаком со Сталлоне и не раз имел возможность беседовать с ним на самые разные темы.

- Слай, складывается впечатление, что вы работаете без выходных...

"С одной стороны - это так и в работе у меня несколько картин (закончен "План побега 2", вышли в прокат "Стражи Галактики, часть 2", анонсировано несколько проектов в пре-продакшене), но в тоже время моя жена шутит, что я снимаюсь месяц, а потом торчу дома полгода, прежде чем начинаются следующие сьемки... А если говорить серьёзно, то сейчас я все чаще думаю о продюсировании и о создании собственной кинокомпании, чтобы, не отказываясь от актерской и режиссёрской профессий, ещё и принимать участие в каких-то фильмах только в качестве продюсера."

- Вы давно хотели поработать с Джеки Чаном, не так ли?

"Джеки - настоящий киногерой, он - уникален. Тем, что он творит на съёмочной площадке просто невозможно не восхищаться! Джеки не только чрезвычайно талантлив, но и бесстрашен и сниматься с ним будет честью для меня. Мы дружим уже очень давно и всегда хотели поработать вместе, но никак не могли найти подходящий кинопроект. Я горжусь, что имел возможность присутствовать на церемонии вручения Чану почетного Оскара, он его более чем достоин!"

- Ваш путь в кино является примером для всех, кто мечтает о карьере в Голливуде.

"Я продолжаю хорошо помнить то время, когда был неизвестен и беден, но все равно верил в свою мечту и не прекращал борьбы. Мне было почти 30, когда пришла идея написать сценарий о боксере-неудачнике и в то время меня самого многие считали таковым. Но "Рокки" полностью изменил мою жизнь и карьеру. Невозможно поверить, как быстро летит время, ведь с момента выхода той картины прошло уже 40 лет. Я рад, что "Рокки" и сейчас продолжает воодушевлять зрителей!"

Александр Невский
Специально для "Аргументов Надели"

От редакции:

Известный актёр и продюсер Александр Невский представляет Россию в Голливудской Ассоциации Зарубежной Прессы и голосует за присуждение премии "Золотой Глобус". В 2017 году выйдет новая книга Александра Невского "Бодибилдинг и другие секреты успеха", а также к прокату готовится голливудский фильм с его участием, который называется "Максимальный Удар".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram