Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Исполнитель Рамси Болтона рассказал об ужасной сцене изнасилования Сансы Старк

, 13:05

Исполнитель роли злодея Рамси Болтона в «Игре престолов» рассказал, как тяжело ему дался эпизод изнасилования Сансы Старк. Эту сцену зрители восприняли настолько натурально, что выразили свой протест авторам сериала.

В интервью The Independent британский актер Иван Реон рассказал: «Это было ужасно. Ночью накануне я не мог уснуть ни на секунду, хотя обычно мне хорошо удается отстраниться от образа Рамси... На съемочной площадке присутствовало явное ощущение, что никому не хотелось бы быть там и делать что-то подобное. Но надо было отбросить все это и просто работать, и Софи (Тернер) хорошо справилась».

Впрочем, актер не считает сцену изнасилования самым ужасным эпизодом в «Игре престолов». «А сожженный заживо ребенок? Почему это никого не возмущает?» — заметил Реон.

Напомним, в шестой серии пятого сезона «Игры престолов» садист и извращенец Рамси Болтон женится на Сансе Старк и в первую брачную ночь жестоко насилует ее, заставляя Теона Грейджоя наблюдать за этой сценой, хотя в книге он привлек его к этой роли.

Из-за подобных жутких сцен насилия в сериале американский развлекательный сайт The Mary Sue заявил о прекращении освещения «Игра престолов».

Читайте также:

Поклонники "Игры престолов" возмущены продолжение сериала

Сериал "Игра престолов" снова бьет все рекорды

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram