Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

"Разборка в Маниле" выходит на DVD

, 10:09

Приключенческий боевик "Разборка в Маниле", выпущенный в кинопрокат России и СНГ компанией "Люксор" и собравший 44 000 000 рублей, теперь выходит на DVD и BluRay (дистрибьютор - "Новый Диск").

Режиссер картины - Марк Дакаскос, оператор - Руди Харбон, сценарист - Крег Хаммон. В картине приняли участие: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Тиа Каррере, Оливье Грюнер, Кэри-Хироюки Тагава, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон Дракон Уилсон, а также Дмитрий Дюжев, Мария Бравикова и Иза Кальзадо. Продюсерами картины выступили Невский, Анджей Бартковяк и сам Дакаскос.

Фильм рассказывает о двух частных детективах, один из которых раньше работал в спецназе, а второй - в полиции, но сейчас оба лишь "расследуют" супружеские измены и всякую мелочь. Жизнь героев меняется коренным образом после того, как вдова погибшего на Филиппинах агента ФБР нанимает их для расследования  убийства своего мужа...

Дебют Марка Дакаскоса в режиссуре можно считать состоявшимся, так как "Разборка в Маниле" изобилует не только рукопашными поединками, но и самоиронией, которой ранее могли похвастаться "Неудержимые" Сильвестра Сталлоне. Дуэт Каспера Ван Дина и Александра Невского (которые и играют тех самых детективов) вызывает симпатию и напоминает легендарных напарников из франшизы "Смертельное оружие".

DVD и особенно BluRay фильма могут похвастаться большим количеством бонусов, среди которых - снятые в джунглях видеоролики тренировок героев "Разборки в Маниле".

невский
невский

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram