Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Александр Невский представил "Черную Розу" в США

, 12:13

Российский актер и продюсер Александр Невский с успехом представил свой фильм "Черная Роза" на крупнейшем Американском Кинорынке (AFM), который проходил в Лос-Анджелесе с 4 по 11 ноября.

Права на показ картины были проданы в 17 стран, среди которых Франция, Румыния, Турция, Япония и Австралия. Также, возможностью проката в США и Канаде заинтересовалась компания Lions Gate, выпускавшая "Неудержимых" Сильвестра Сталлоне. "Черная Роза" является режиссерским дебютом Невского, в котором он сыграл главную роль и выступил продюсером. История об офицере московской полиции, который отправляется в Калифорнию, чтобы помочь американским коллегам в поисках нового Джека-потрошителя уже пользовалась успехом у зрителей России и СНГ (кинотеатральные сборы превысили миллион долларов, а телепремьера на канале НТВ показала долю 11,8).

В этом году Александр Невский снялся в двух новых фильмах - боевике Марка Дакаскоса "Разборка в Маниле" и приключенческой комедии Анджея Бартковяка "Максимальный Удар", которые появятся на экранах в 2016 году.

невский
невский

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram