«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гран-при ММКФ получил японский кинофильм "Мой мужчина"

Гран-при ММКФ получил японский кинофильм "Мой мужчина"

Главный приз 36-го Московского Международного кинофестиваля вручили фильму "Мой мужчина" японского кинорежиссера Кадзуеси Кумакири. Награду "Золотой Святой Георгий" создателям картины вручил председатель жюри, российский режиссер Глеб Панфилов.

За лучшую мужскую роль награжден японец Таданобу Асано, сыгравший главную роль в мелодраме "Мой мужчина". Лучшей актрисой признана украинская певица Наталия Половинка, сыгравшая главную роль в фильме Виктории Трофименко "Братья. Последняя исповедь".

Напомним, что в конкурсной программе ММКФ приняли участие 16 фильмов, а Россию представляли две картины – "Да и да" Валерии Гай Германики и "Белый ягель" Владимира Тумаева.