Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Харрисон Форд воплотит Индиану Джонса в 5-й раз

, 16:29

Харрисон Форд заявил о том, что возраст не станет помехой для того, чтобы воплотить героя приключенческого экшна, Индиану Джонса в пятый раз. При этом актер заявлял ранее, 5-й раз будет одновременно последним.

«Не думаю, что для Индианы Джонса существует барьер в виде старости», — приводит слова актера «Газета.Ru». Форд элегантно шутит, по его словам, он настолько стар, что «нам больше не нужен Шон Коннери».

Многие считают, пятая часть — последняя для культовой франшизы. В контракте, которую подписал режиссер Джордж Лукас с Фордом, значится всего 5 серий.

Форду исполнилось 67 лет, однако он держит себя в превосходной физической форме и способен многие трюки исполнить без помощи каскадеров.

Кинодемиурги блюдут интригу и скупятся на подробности, однако стало известно, что Индиане Джонсу предстоит противостоять КГБ (весьма традиционная американская фантазия, надо отметить) в разгар противостояния между СССР и США с союзниками. Американский археолог будет не только противостоять российским спецслужбам, но и попытается не исчезнуть в Бермудском треугольнике вместе со своим сыном.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram