Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

В США снимут драму-триллер с участием российского актёра

, 18:28

Российский актёр Алексей Воробьёв начинает съёмки в голливудской ленте "Ватиканские записи" режиссёра Марка Невелдайна. Для него эта работа станет первой после тяжёлой травмы.  Это уже не первый опыт работы Алексея с иностранными кинорежиссёрами.

"АН" писали, что в в итальянском фильме Воробьёв сыграл выходца из России по прозвищу Бимбо.

Воробьёву предстоит сниматься вместе с Майклом Пенья, Джимоном Хонсу, Дугреем Скоттом, Петером Андерсоном и другими известными мастерами.

Режиссёр масштабной драмы-триллера об изгнании дьявола Марк Невелдайн известен по фильмам "Адреналин", "Призрачный гонщик" и "Геймер".

"Ватиканские записи"", где Воробьёв играет персонажа, не имеющего русских корней, станут его дебютом в большом американском кино. Ранее он был утверждён на одну из ключевых ролей в "Городе Грехов 2", но съёмкам тогда помешал несчастный случай.

Напомним, полгода назад в Лос-Анджелесе он попал в аварию. Врачи диагностировали у россиянина обширное кровоизлияние в мозг и частичный паралич левой части тела. Однако актёр смог почти полностью вылечиться и сейчас возвращается на съёмочную площадку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram