Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Бред Питт покорил своих поклонников в Москве еще до начала ММКФ

, 21:24

Голливудский актер Бред Питт покорил своих поклонников еще до начала Московского Международного кинофестиваля. Открытие 35-го ММКФ состоялось сегодня вечером.

В театре "Россия" (бывший кинотеатр "Пушкинский") собрались российские и зарубежные звезды кино. Красивые, нарядные. Мужчины в торжественных костюмах, женщины в вечерних платьях.  На Пушкинской площади в центре столицы актеров встречали поклонники кино. На красной ковровой дорожке Брэд Питт появился в темном костюме. Длинные светлые волосы, темные очки. Всем желающим знаменитый актер раздавал автографы. Многие хотели сфотографироваться рядом со знаменитостью. Одна дамы так волновалась, что не смогла сделать снимок. Питт пришел ей на помощь.

Актер ранее предупредил журналистов, что не сможет пообщаться. Но уделил пару минут поклонникам и прессе. Брэд Питт в общей сложности провел на красной ковровой дорожке минут 30. Москвичи и гости столицы дружно приветствовали актера, когда он входил в театр. Открытие кинофестиваля задержалось. Сегодня фильм "Война миров Z" с Брэдом Питтом в главной роли, который он и продюсирует. Это премьера картины. В прокат "Война миров Z"  выйдет 27 июня.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram