Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Новая версия "Трех мушкетеров" Жигунова появилась в Интернете, ВИДЕО

, 21:50

Стало известно, что официальный трейлер новой версии "Трех мушкетеров" появился в Интернете. Фильм по роману Александра Дюма снят "Продюсерским центром Сергея Жигунова", в прокат картина должна выйти в ноябре.

На YouTube видео воспринимают не слишком тепло. Уже известно, что новшеств в сюжетную линию оригинала создатели не вносили, в основном, изменениям подверглись диалоги и взаимоотношения героев.

В новой картине роль Д'Артаньяна исполнит молодой актер Риналь Мухаметов. Он окончил школу-студию МХАТ, курс режиссера Кирилла Серебренникова. Друзей гасконца сыграют Юрий Чурсин (Атос), Алексей Макаров (Портос) и Павел Баршак (Арамис).

Музыку к фильму написал Алексей Шелыгин ("Бригада", "Бой с тенью").

Сергей Жигунов стал не только режиссером фильма, он еще и писал сценарий в соавторстве с Андреем Житковым, кроме того, он занимался и продюсированием картины.

Съемки картины начались летом 2012 года и уже к концу 2012 года съемки были завершены. Фильм планируется выпустить одновременно в двух форматах: сериала и полнометражной ленты для широкого проката. Премьера полнометражного фильма должна состояться 1 ноября 2013 года. Телефильм планируется выпустить позже, в 10 сериях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram