Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Андрей Панин не доиграл последнюю роль

, 14:20

Андрей Панин не успел закончить свою последнюю киноработу в 8-серийном остросюжетном фильме "Гетеры майора Соколова" Бахтияра Худойназарова, где он играл роль военного, командующего разведывательным подразделением из пяти девушек.

Съемки с участием Панина проходили в феврале в Крыму. После этого съемочная группа должна была переехать в Выборг. Часть картины так и осталась не снятой, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам режиссёра картины Бахтиера Худойназарова, Андрей Панин попросил оставить его на время одного после того, как съёмочная группа прилетела в Москву. Худойназаров знал, что Андрей отправился отдыхать в свою московскую квартиру, но даже не предполагал, что видит актёра в последний раз.

Режиссер уверен, что роль в фильме «Гетеры майора Соколова» могла стать новым этапом в творческой карьере Андрея Панина, а может и лучшей его ролью в кино. Там он играет положительного героя - разведчика из 1939 года. «Жаль, что в картине нет финала, ведь оставалось доснять всего 25-30 минут», - сетует режиссер. Сейчас продюсеры решают, что им делать дальше.

Впрочем, это не единственная неоконченная работа признанного актера. Успев сняться в сериале про «Шерлока Холмса», где он сыграл роль доктора Ватсона, Панин не успел озвучить свою роль – об этом уже писали «Аргументы.ру».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram