Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

В Лос-Анджелесе названы лауреаты премии "Оскар 2013"

В Лос-Анджелесе названы лауреаты премии "Оскар 2013"

В США вручение статуэток знаменитой кинопремии "Оскар-2013" проходит в Лос-Анджелесе. Американские киноакадемики вручили "Оскар" австрийскому актеру Кристофу Вальцу за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Квентина Тарантино "Джанго освобожденный".

Это уже второй "Оскар" для Вальца. Первый он получил в 2010 году в той же номинации за роль нацистского полковника в другом фильме этого же режиссера "Бесславные ублюдки".

В этом году соперниками Вальца были Алан Аркин ("Операция Арго"), Роберт Де Ниро ("Мой парень – псих"), Филипп Сеймур Хофман ("Мастер") и Томми Ли Джонс ("Линкольн").
Лучшим короткометражным анимационным фильмом назван "Бумажный человек".