Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

50 лет исполняется со дня рождения актрисы Анны Самохиной

50 лет исполняется со дня рождения актрисы Анны Самохиной

50 лет исполняется со дня рождения актрисы Анны Самохиной, Самохина родилась в 1963 году в Кемеровской области, дебютировала в большом кино в роли Мерседес в картине "Узник замка Иф", где партнерами стали Михаил Боярский и Виктор Авилов.
 
Анна Самохина сыграла несколько десятков ролей в фильмах разных жанров - в музыкальных комедиях, исторических картинах, детективах, боевиках.
 
25 ноября 2009 года Анна Самохина была госпитализирована в Военно-медицинскую академию с жалобами на боли в желудке, на следующий день врачи диагностировали рак желудка в последней, терминальной (IV) стадии.
 
Работники хосписа № 3 Санкт-Петербурга, где в последние месяцы находилась Анна Самохина, рассказывают, что её макияж был безупречен даже в самые тяжёлые дни. А чтобы скрыть последствия химиотерапии, Анна не снимала платок с головы.
 
Анна Самохина умерла 8 февраля 2010 года в 2 часа ночи, похоронена 10 февраля 2010 года на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга рядом с могилой свекрови - матери первого мужа.