Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Джонни Депп исполнит главную роль в фильме от создателей «Темного рыцаря»

, 20:14

Уолли Пфистер, оператор-постановщик трилогии «Тёмный рыцарь», решил попробовать свои силы в режиссуре, он готовится снимать свой фильм «Трансцендентность», продюсером которого выступит Кристофер Нолан, а главную роль в картине исполнит Джонни Депп.

Пфистер считает большой удачей участие в своем фильме такой звезды как Джонни Депп . Одно только появление имени этого актёра на афише автоматически превращает фильм в событие, которое не пропустит никто.

Дебютирующий режиссер Уолли Пфистер отзывается о Джонни Деппе как о  творческом и невероятно умном человеке,считает его настоящим художником, игра которого даст необходимую глубину главному герою фильма и всей истории. «Трансцендентность» - это современный научно-фантастический фильм с большим, по словам Пфистера, бюджетом, сообщает filmpro.ru.

Когда у Пфистера спросили, почему он решил взяться за режиссуру в 51 год, он ответил, что очень хотел найти новый способ художественной выразительности. Съёмки фильма «Трансцендентность» должны начаться в первой половине 2013 года.

Джонни Депп и Уолли Пфистер уже работали вместе — как оператор Пфистер снимал клип на песню Пола МакКартни My Valentine, где единственными актёрами в кадре были Джонни Депп и Натали Портман.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram