Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Восходящюю звезду Боливуда убили и разрубили на куски коллеги из корысти

, 23:57

Восходящая звезда Болливуда - индийской "Фабрики Грёз", 26-летняя актиса Минакши Тхапа, найдена убитой жесточайшим образом. Ее обезглавили, а тело, разрубив на части, спрятали в баке с водой.

Полиция уже задержала подозреваемых — они даже сознались в содеянном. На фотографии, где их ведут на допрос, свои лица преступники показывать явно не хотят.

Убийцами оказалась парочка актеров — коллег по цеху, если можно так выразиться. Вместе со своей будущей жертвой они снимались в популярном в Индии триллере "404", передает телеканал "Россия 24".

На съемках своего последнего фильма 26-летняя актриса познакомилась с двумя своими коллегами, которые после завершения съемок пригласили ее в путешествие в городок, находящийся на границе с Непалом. Там они взяли Тапар в заложники и потребовали у ее семьи выкуп в размере полутора миллионов рупий (около $30 тыс.).

В противном случае преступники пообещали продать свою заложницу воротилам порноиндустрии.

 Мать актрисы выплатила похитителям 60 тысяч рупий, однако этого им оказалось мало. Это и послужило для похитителей мотивом для жесточайшего убийства. Минакши Тапар была убита и обезглавлена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram