Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

4-летняя Женя Абдулова сыграет главную роль в новых «Чародеях»

4-летняя Женя Абдулова сыграет главную роль в новых «Чародеях»

Кинозвезды отметили недавнее 30-летие любимой комедии «Чародеи». К сожалению, на мероприятии не смогли присутствовать ни режиссер Константин Бромберг, ни актеры Валентин Гафт и Эммануил Виторган.

По этому случаю был проведен кастинг среди претендентов на роли в новых «Чародеях». Свои силы попробовали Александр Носик, Николай Клименко, Юлия Шилова, Анна Яновская. Исполнительницу главной роли искать не пришлось.

Ею станет 4-летняя Женя Абдулова. Незадолго до смерти Александр Абдулов договорился о роли для дочери с Бромбергом, пишет «Экспресс-газета».