Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Светлана Ходченкова осталась под впечатлением от работы с Гай Германикой

, 08:04

Российская актриса Светлана Ходченкова приняла участие в громком проекте - сериале Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни", где ей пришлось сниматься в эротических сценах.


Как истинный провокатор современного кино, Гай Германика сняла свой вариант «Секса в большом городе». "В сценарии была масса откровенных сцен, а я совсем не по этому делу. Но мне очень понравилось то, что получилось", - рассказала Ходченкова. По словам актрисы, впечатление после съемок у нее остались положительные, сообщает ru.tsn.ua.
"Ох, я готова к любой зрительской реакции. С моей стороны решиться на эту роль было серьезным поступком. Я пришла на пробы, увидела Леру - и говорю: "Знаете, я даже пробоваться не буду, просто познакомиться пришла"... Затем очарование продюсеров сделало свое дело, но каждый мелкий эпизод мы прописали в договоре: что можно, что нельзя", - отметила актриса.
Ходченкова осталась под впечатлением от работы с Германикой: "Кстати, нам запрещено было учить текст - реплики надо было пересказывать своими словами. Актеры старой школы, достаточно известные - не скажу, кто - были просто в шоке. А я теперь просто не могу себе представить, как играть по-другому".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram