Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Питер Берг проведет «Морской бой» в Москве

7 декабря на московском международном кинорынке известный режиссер Питер Берг впервые представит свой новый фильм «Морской бой». Футуристический экшн выйдет в кинотеатрах России 19 апреля 2012 года

Российская премьера состоится на месяц раньше, чем в США. В следующем году Universal, одна из старейших студий Голливуда, отметит 100-летний юбилей и фильм «Морской бой» - самый масштабный проект студии 2012 года.
 
Россия будет первой страной, где режиссер расскажет о создании картины за полгода до ее выхода в прокат. Это беспрецедентный случай, доказывающий, что наша страна стала ключевым рынком международного кинопроката. Питер Берг уже посещал Москву в 2008 году, когда в рамках Московского Международного кинофестиваля состоялась премьера его картины «Хэнкок» с Уиллом Смитом и Шарлиз Терон в главных ролях.