Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Кино

Следующий Агент 007 будет из Австралии

, 18:27

Знаменитый красавчик Хью Джекман готов примерить на себя роль супер-агента. Как стало известно из уважаемого британского издания Express, Джекман готов сыграть в продолжении знаменитой «бондианы», если Дэниел Крэйг откажется от своей роли. Джекман, известный по роли Росомахи в франшизе «Люди икс», готов рассмотреть любые предложения, тем более, что они уже были.

"Мне позвонил мой агент и сказал, что в моей кандидатуре заинтересованы. Но в тот момент я не был готов к такому повороту карьеры. Мне предстояло сняться в сиквеле "Людей Икс", и Росомаха был тогда для меня главным героем. Мне не хотелось играть одновременно двух столь значимых для поп-культуры персонажей", - признался Джекман.
Однако, теперь австралийский актер размышляет совсем иначе. "Я думаю, что любой мужчина в какой-то момент своей жизни задумывается о том, как бы он смотрелся в роли Бонда. Так что, то, что было невозможным для меня тогда, вполне может стать возможным в будущем", - резюмировал Хью .

Напомним, что знаменитую роль Джеймса Бонда играли всего шестеро актёров: Шон Коннери, Джорж Лэзенби, Рджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дениал Крейг. Превратит ли Хью Джекман этот перечень в великолепную семёрку? Ответ на этот вопрос ждать осталось недолго.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram