Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машиниста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Одри Тоту опровергла заявление о том, что собирается уйти из мира кино

Одри Тоту опровергла собственное заявление о том, что собирается уйти из мира кино

Французская актриса Одри Тоту опровергла заявление о том, что собирается уйти из мира кино, ранее Daily Telegraph процитировало слова актрисы: "Я скоро прекращу играть в кино".

По словам пресс-агента Тоту, приведенные британским изданием ее слова "неверно воспроизведены и подобное опубликованное утверждение ни на чем не основано".

Совсем недавно Одри Тоту завершила съемки в посвященного превратностям любви фильме "Нежность" французского режиссера Давида Фёнкиноса и у нее уже подписаны три контракта на работу в новых фильмах. Это лента "Тереза Д.", которую французский режиссер Клод Миллер создает по знаменитому роману Франсуа Мориака "Тереза Декейру".