О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Англичанам придется ехать за границу, чтобы увидеть фильм о гибели леди Ди

Документальный фильм режиссера Кита Аллена «Незаконное убийство» о гибели леди Дианы в ДТП в 2007 году, показанный на Каннском кинофестивале - 2011, выйдет в прокат по всему миру, кроме Великобритании, сообщает The Telegraph.

Для английских кинотеатров создателям картины придется вырезать из нее 87 эпизодов, объясняет адвокат автора ленты.

Основная мысль фильма отражает точку зрения египетского миллиардера Мухаммеда аль-Файеда, чей сын погиб вместе с Дианой, о том, что принцесса была убита по приказу герцога Эдинбургского Филиппа.

Как отмечает издание, картина снималась исключительно на деньги бизнесмена – $4 млн.

Герцога Эдинбургского в фильме сравнивают с серийным убийцей Фредом Уэстом, а королеву Елизавету II и других членов ее семьи и вовсе называют гангстерами.

Представитель аль-Файеда рассказал The Telegraph, что бизнесмен «в восторге от фильма». Букингемский же дворец от комментариев отказался.