«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет 9 ноября 2012 года

Новый фильм о британском суперагенте Джеймсе Бонде выйдет 9 ноября 2012 года, об этом сообщают создатели "бондианы". Главную роль в 23 серии фильма вновь сыграет Дэниел Крейг.

Владельцы студии MGM и продюсеры фильма Майкл Уилсон и Барбара Брокколи подтвердили, что работа над картиной начнется в этом году. Ее режиссером станет британец Сэм Мендес, известный фильмами "Американская красота" и "Дорога перемен". Главную роль в фильме, название которого пока неизвестно, снова исполнит британский актер Дэниел Крейг. У него за плечами уже два эпизода "бондианы": "Казино "Рояль" 2006 года, который стал самым коммерчески успешным фильмом о приключения "агента 007", а также "Квант милосердия", вышедший в 2008 году.