Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

В Анапе сегодня стартует XIX Открытый фестиваль "Киношок"

В воскресенье в Анапе стартует XIX Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". Фестиваль продлится до 19 сентября, в основную программу кинофорума попали 14 картин.

Россию представят два фильма -  "Овсянки" Алексея Федорченко, которая получила сразу три приза на Венецианском кинофестивале, а также новая картина Андрея Эшпая "Элизиум".

Возглавлять жюри кинофестиваля "Киношок" будет художник театра и кино и продюсер Павел Каплевич.