Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уилл Смит сыграет Каина c «вампирским уклоном»

Уилл Смит сыграет Каина в новой картине «Легенда о Каине». Сценарий будет основан на «библейской истории Каина и Авеля с вампирским уклоном», сообщает Deadline

Популярность вампирской темы в кино набирает обороты и теперь она дошла до библейских сюжетов, тем более, что такой поворот в истории Каина уже был использован.

Смит сыграет главную роль и выступит в качестве продюсера, но дата начала съемок новой картины пока не определена. В августе 2010 году Уилл Смит приступит к съемкам третьей части культового фильма «Люди в черном»