Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупное ДТП в Швеции: столкнулось более 100 автомобилей

Крупное ДТП в Швеции: столкнулось более 100 автомобилей

На юге Швеции в провинции Сконе произошло крупнейшее за последние несколько лет ДТП, на дороге столкнулось более 100 грузовиков и легковых автомобилей. По предварительным данным, причиной аварии стала непогода.

Из-за условий плохой видимости, тумана и гололеда, автомобилисты въезжали друг в друга, образовав огромную пробку. По данным полиции, в ДТП погибло 3 человека, еще 20 получили ранения разной степени тяжести, некоторых из них пришлось госпитализировать.

Трасса, на которой произошла авария, была перекрыта в обоих направлениях, по оценке  спасателей, движение удастся восстановить только к ночи.

К слову, снегопады, обильно выпавшие в Швеции, стали причиной множества мелких аварий по всей стране, по данным дорожных служб в одном только столичном регионе зафиксировали более 30 ДТП.