Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москва снова встала в многокилометровых пробках из-за стихии

Москва снова встала в многокилометровых пробках из-за стихии

Москва снова встала в многокилометровых пробках из-за стихии.

По данным "Яндекс.Пробки", заторы возникли практически на всех автомагистралях, ведущих в центр, а также на протяжении и внутренней, и внешней сторон МКАД.

Начавшийся в ночь на 4 декабря сильный снег в Москве ослабеет к вечеру, а прекратится только ночью.

Причем днем плюсовые температуры превратят осадки из снега в дождь - а это слякоть, каша и наледь на дорогах.

По данным ГИБДД, одной из причин пробок на МКАД снова стали фуры, которые с трудом заезжают на эстакады. К пробкам приводят и многочисленные мелкие аварии.