Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Авто

Мотоциклисты встретятся с руководством полиции по поводу ДТП с участием Porsche

, 09:43

Мотоциклисты сегодня встретятся с  руководством полиции Москвы на Петровке, 19, чтобы узнать о ходе расследования обстоятельств наезда автомобиля Porsche на байкера Рауфа Абзалова.  Представитель байкеров Юрий Некрасов сообщил, что  с ними накануне связались представители ГУВД Москвы и выразили готовность выполнить требование о встрече.

Он отметил, что несколько сотен членов различных мотоклубов намерены подъехать к окончанию встречи, чтобы узнать об ее итогах. По словам Некрасова, среди вопросов, которых зададут полицейскому начальству будет вопрос: "Почему до сих пор следствие не определило пострадавшую сторону?".


Аргументы.ру сообщали, что 8 июня на Воробьевых горах спорткар Porsche Panamera сбил стоявшего на светофоре мотоциклиста, после чего водитель машины скрылся. Байкер был госпитализирован.

По словам байкера, Рауф Абзалов до сих пор находится в коме на аппарате искусственной вентиляции легких, передает Интерфакс. "У пострадавшего обширная черепно-мозговая травма, разрыв печени и перелом позвоночника", - сказал Некрасов.
Он также рассказал, что сбивший мотоциклиста Рауфа Абзалова водитель Porsche Тигран Сагателян в своих интервью журналистам утверждает, что ехал со скоростью 60 км в час, а байкер сам его "подрезал" и угодил под колеса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram