Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

На первом официальном приеме Малания Трамп выглядела просто шикарно (ФОТО)

, 16:52

На первом официальном приеме Малания Трамп выглядела просто шикарно (ФОТО)
globallookpress.com

Накануне супруга президента США Дональда Трампа Мелания впервые официально появилась в Белом доме. Она сопровождала мужа на дипломатической встрече с премьер-министром Израиля.

Биньямин Нетаньяху прилетел в Вашингтон вместе с супругой Сарой. По традиции в какой-то момент встречи леди оставили своих мужчин наедине, а сами отправились в Национальный музей афроамериканской истории и культуры. Вечером чета Трампов пригласила важных гостей на закрытый ужин.

Для встречи первая леди США выбрала белый костюм от Карла Лагерфельда, пишут Дни.ру. Завершили безупречный образ белые простые лодочки и распущенные волосы. Элегантный внешний вид Мелании Трамп привел в восторг всю мировую общественность.

Однако стилист 46-летней женщины Филипп Блох рассказал, что Мелания, став первой леди, чувствует себя совершенно несчастной в новом статусе. Она очень тоскует по прежней жизни и совсем не хочет переезжать в Белый дом. Пользователи соцсетей давно предполжили, что фотомодель очень несчастна в браке с миллиардером.

Читайте также:

Меланию Трамп напечатали на обложке мексиканского глянца без ее согласия (ФОТО)

Сербскому дизайнеру туфель Мелании Трамп не дали американскую визу


 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram