Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Медведев вручил призерам Олимпиады ключи от престижных внедорожников

, 21:44

Медведев вручил призерам Олимпиады ключи от престижных внедорожников
фото: globallookpress.com

Победители и призеры зимних Олимпийских игр получили сегодня заслуженные награды и подарки. Владимир Путин в Кремле вручил спортсменам ордена и медали. Председатель правительства Дмитрий Медведев на торжественной церемонии в Доме правительства вручил призерам Игр ключи от престижных автомобилей. 

 

Завоевавшим "золото" спортсменам вручают ключи от автомобилей BMW X6, серебряные призеры станут обладателями BMW X5, бронзовые — BMW X4. Автомобили для олимпийцев собраны в Калининграде. 140 новеньких машин доставлены сегодня на Красную площадь.

Приобретение автомобилей спонсирует Фонд поддержки олимпийцев России, в который входят крупные российские предприниматели. Попечительский совет Фонда возглавляет Дмитрий Медведев. У 18-летней Евгении Медведевой и 15-летней Алины Загитовой водительских удостоверений нет.

Ранее Владимир Путин поздравлял олимпийцев в Кремле.  Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в среду, 28 февраля, совершил благодарственный молебен в Храме Христа Спасителя с участием российских олимпийцев. Патриарх назвал "спортивным подвигом и чудом" победу наших хоккеистов над сборной Германии в финале Олимпиады.

 

Умница и красавица Евгения Медведева, завоевавшая два серебра Олимпиады в фигурном катании, дала интервью «Аргументам недели».

Владимир Путин поздравил и вручил победителям  и призёрами XXIII Олимпийских зимних игр государственные награды. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram