Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Владелец клуба в Монте-Карло: футболисты даже спиртное не употребляли

, 22:20

Вечеринка в клубе «Твига» в Монако, на которой были замечены Александр Кокорин и Павел Мамаев, не была организована игроками сборной России по футболу, заявил владелец заведения Флавио Бриаторе.

Он рассказал, что в клубе была частная вечеринка, устроенная россиянами, которые узнали спортсменов и решили их угостить шампанским, заказав гимн России. Как рассказал Бриаторе, спортсмены не пили алкогольные напитки, только курили кальян, передает ТАСС.

Ранее футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин прокомментировал информацию о том, что он вместе с Павлом Мамаевым потратил на шампанское €250 тысяч за один вечер. Он не отрицает, что они там были.

Мамаева перевели в молодежный состав "Краснодара" за вечеринку в Монте-Карло. Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин вслед за игроком "Краснодара" Павлом Мамаевым будет переведен во вторую команду и оштрафован за вечеринку во время отпуска в одном из клубов Монте-Карло. После публикации видео с вечеринки футболистов на сайте Change.org появилась петиция с требованием пожизненно исключить их из сборной РФ по футболу.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram