Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Тайсон Фьюри назвал Владимира Кличко украинским придурком (ВИДЕО)

, 19:07

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри записал видеообращение к Владимиру Кличко в связи с тем, что тот недавно сравнил его с Адольфом Гитлером.

"Недавно Владимир Кличко сказал, что я похож на Гитлера. Похоже, Владимир абсолютно необразованный человек. Он не в курсе, что Гитлер убил сотни тысяч цыган, если не миллионы. Называть меня этим именем очень-очень-очень тяжелое оскорбление, потому что множество моих предков были убиты режимом Гитлера", - сказал Фьюри.

Он напомнил, что украинцы были охранниками в концлагерях. "Не так ли? Тупой ты украинский придурок", - не смог сдержать эмоций Фьюри в видеообращении.

Напомним, что Кличко заявил следующее: "Я дерусь с парнем (Фьюри), который не может держать свой рот на замке, говоря об определенных вещах. Я был шокирован, когда услышал его заявления. Сначала он говорил обидные вещи о женщинах, затем перекинулся на геев, а теперь уже взялся за евреев - его высказывания напоминали Адольфа Гитлера".

На счету Кличко 64 победы (53 – нокаутом) и четыре поражения (три – нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри 25 побед (18 – нокаутом) в 25 боях.

Читайте также: 

Тайсон Фьюри был уверен, что Кличко не станет с ним драться.

Британский боксер Тайсон Фьюри обвинил своего будущего соперника Владимира Кличко в бисексуальности.

  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram