Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Мария Максакова пригрозила матери за ее слова о погибшем муже

, 14:36

Мария Максакова не закрыта от журналистов, даже в такой непростой ситуации она находит силы давать интервью. Уехавшая вслед за мужем на Украину, бывший депутат и оперная звезда, честно рассказала о непростых отношениях с матерью.

Людмила Максакова изначально была против брака дочери на Денисе, а когда узнала о его гибели, возблагодарила Бога. "Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал... Он же военный, его за измену бы давно расстреляли!", - заявила она «Лайфу» после печальных известий об убийстве зятя. Не нужно говорить, как ужаснулась таким словам ее дочь, ставшая вдовой.

В интервью «Московскому комсомольцу» Мария Максакова назвала слова матери "запредельными". "Я сказала уже папе, что пусть она публично отказывается от своих слов, если хочет, чтобы я с ней разговаривала. А теперь она якобы этих слов не говорила, так ей посоветовали выкрутиться, но публично, мол, опровергать ничего не будет. А я уверена, что эти ее слова записаны на пленку". По мнению обиженной дочери, которая очень любила супруга, что ради него поступилась своей карьерой и переехала в другую страну, оставив двоих старших детей в России, журналисты не рискнут публиковать такие слова, не имея в распоряжении соответствующего подтверждения. А если записи нет, следует подавать в суд за клевету. Одним словом, Мария пригрозила матери не разговаривать с ней до конца дней, если она действительно так говорила о Денисе Вороненкове.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram