Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Жена Болотова подозревает, что его отравили кофе

, 12:41

В минувшую пятницу, 27 января, в своем подмосковном доме скоропостижно скончался первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов. 13 февраля ему исполнилось бы 47 лет.

Причиной его смерти была названа острая сердечная недостаточность, однако супруга Елена Болотова не верит в это. О своих подозрениях женщина уже заявила в правоохранительные органы.

По мнению Болотовой, ее мужа отравили. По словам Елены, Валерий почувствовал себя плохо после деловой встречи с двумя мужчинами в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСК, где выпил чашку кофе. Это случилось накануне смерти.

Уже вечером ему стало плохо, и мужчина сетовал, что напрасно выпил этот кофе. На следующий день он никуда не пошел, решив отлежаться дома. А супруга, обеспокоенная состоянием здоровья мужа, решила поставить его на учет в поликлинику. По приезде в Россию он еще никогда не посещал врача и не сильно жаловался на здоровье после ранения. Иногда только говорил, что покалывает сердце.

Вернувшись домой, Елена обнаружила мужа в бессознательном состоянии и тут же вызвала бригаду скорой помощи, но к моменту приезда медиков он уже был мертв, сообщает «Лайф». После этого у Болотовой возникло подозрение, что мужа отравили.

Сегодня в Москве должны состояться похороны первого главы ЛНР, он будет похоронен на Машкинском кладбище. В своем последнем интервью Валерий Болотов заявлял, что был лишен своего поста в результате заговора.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram