//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Оптимизировать маршруты - легко!

28 сентября 2012, 13:47 [«Аргументы Недели», Блог Route4me ]

Оптимизировать маршруты - легко!
route4me.ru

«Приложение может быть полезным для частных предпринимателей малого бизнеса, которые регулярно совершают несколько доставок за одну поездку». USA Today


В этом новом блоге на сайте АН мы будет рассказывать о сайте Route4me.ru – уникальном планировщике и оптимизаторе затрат для автомобилистов.
Собственно говоря, Route4me.ru это адаптированная русскоязычная версия американского продукта Route4me.com, один из отзывов о котором мы и взяли в качестве эпиграфа к этой статье. В США, кстати сказать, более 150 000 пользователей Route4me.com уже сэкономили 675 924 480 километров. А сэкономленные километры это сэкономленное топливо, деньги, время: «На самом деле, одна из основных проблем подавляющего большинства путешественников - трата времени. Всего лишь один час играет большую роль, и этот сайт однозначно освобождает время (www.killerstartups.com)».


И чем мы хуже, спрашивается?


Рабочая русскоязычная версия есть, версии для Android, iPhone и iPad имеются. Попробуйте технологию оптимизации Route4me.ru, исправьте свои уже существующие маршруты, победите конкурентов. Route4me.ru способен разрабатывать маршрут с 200 адресами!
Пробная регистрация проста и совершенно бесплатна.
Зарегистрировавшись, вы получаете 30-дневный бесплатный период тестирования, на основании которого вы и выберете необходимый и
подходящий вам пакет услуг.
Всего четыре тарифа: «Персональный», «Основной», «Профессиональный» и «Максимальный».


«Персональный» тариф стоит $15 (здесь и далее цена и условия за месяц), позволяет разрабатывать до 25 маршрутов «емкостью» до 25 адресов. Кроме этого сервис, разумеется, не ограничивает вас в выборе транспортного средства, позволяет экспортировать маршрут на другие платформы и носители и делать в режиме реального времени заметки по маршруту.


«Основной» аккаунт стоит $25 и наиболее популярен у пользователей США. Он позволяет составлять уже до 50 маршрутов с 50 адресами каждый. Дополнительно предоставляется «матрица» маршрута, отчеты и аналитика.

«Профессиональный» тариф ($50) это 100 маршрутов/адресов,

а «Максимальный» ($100) - 200 маршрутов/адресов.


Важно и то, что, подключившись к Route4me.ru, вы можете не переживать за защищенность своих маршрутов и личных данных. Современные компьютерные серверы Route4me.ru защищены биометрической блокировкой и находятся под круглосуточным наблюдением. Программное обеспечение и инфраструктура Route4me.ru регулярно обновляется новейшими защитными программными кодами (патчами). Сеть Route4me.ru защищена системой защиты (файерволом) промышленного класса для
надежного хранения данных. Пожалуй, для первого раза и принятия решения зарегистрироваться (бесплатно!) на сайте Route4me.ru мы рассказали достаточно. Вы идете регистрироваться, а мы - ждем ваши комментарии, обзоры, замечания и предложения. Самых лучших, самых дотошных и вдумчивых, самых активных мы будем премировать!

Продолжение следует, следите за обновлениями, подписывайтесь на наш блог в ваших любимых социальных сетях. Да, и если вашей любимой социальной сети по каким то причинам еще нет в нашем списке – обязательно напишите нам, сделаем.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры