Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Надежда Грановская подтвердила, что уходит в декрет (ВИДЕО)

, 11:46

Одна из самых известных  солисток группы «ВИА Гра» брюнетка  Надежда Грановская -Мейхер  подтвердили слухи о своей беременности.  Надя призналась, что с 1 декабря  она окончательно  оставляет работу в коллективе. 

 По словам Грановской, не намерена выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь, так как для нее этот вопрос является на уровне интимного. Но совсем без работы надежда оставаться на собирается.  Надя будет   радовать  зрителей своей красотой с экранов в качестве  телеведущей на Украине.  

Еще несколько месяцев назад слухи о том, что в «ВИА Гра» будет новая солистка,  а Грановская беременна,  появились среди фанатов группы, пишет «КП».  Напомним, Надежда  уже дважды уходила из группы и дважды возвращалсь.  Вероятно, Бог любит троицу.
Место Надежды Мейхер в «ВИА Гре» заняла  чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос.  

Новая солистка   родилась в Киеве, имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни.  В 2011 году Санта окончила юридический факультет Киевского национального университета.  В детстве профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу.  Девушка всегда мечтала петь в «ВИА Гре».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram