Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

На шоу «Голос.Дети» объяснять успешное выступление дочери Сергея Трофимова было необязательно

, 19:34

На шоу «Голос.Дети» объяснять успешное выступление дочери Сергея Трофимова было необязательно
Елизавета Трофимова, Инстаграм Елизаветы

Шоу "Голос. Дети" вновь оказалось на грани скандала из-за популярных родителей одной из участниц. К дочке певца Сергея Трофимова повернулись все судьи, причём уже после ее исполнения, как будто им скомандовали.

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев сразу начал объясняться. Он спросил у судей, был ли кто-нибудь знаком с участницей, а затем рассказал, чья она дочь. Он задал судьям следующий вопрос: "Вы вдруг поворачиваетесь втроем. И как нам доказать опять, что мы повернулись, потому что это талантливый человек?"

В ответ Баста предостерег двенадцатилетнюю девочку - ей стоит подготовиться к тому, что о ней начнут распускать неприятные слухи. "Уже давно пора вводить термин "талантливые дети известных родителей", но в этом ничего страшного нет, это точно не ваша вина", - отметил Баста.

Подписчики в соцсетях раскритиковали Нагиева и членов жюри "Голоса" за то, что те сами стали подчёркивать родословную участницы. Большинство из них считают, что у Лизы Трофимовой прекрасный вокал и чудесные внешние данные.

Жизнь после шоу «Голос. Дети»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram