Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Джигарханяна экстренно госпитализировали

, 07:13

Джигарханяна экстренно госпитализировали
фото: pixabay.com

Народный артист России, режиссер Армен Борисович Джигарханян экстренно госпитализирован 17 января вечером из театра. Режиссер вчера работал, но у него подскочило давление. «Скорую» вызвали прямо в театр.

У Джигарханяна подскочило давление и, по некоторым данным, отказали ноги. На момент прибытия врачей народный артист был в сознании. Джигарханян был доставлен в городскую клиническую больницу №1 им. Н. И. Пирогова, сообщается на сайте teleprogramma.pro. 

82-летний Армен Джигарханян минувшей осенью развелся со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую в свое время назначил директором своего театра. В законном браке они прожили немногим более года. Оказалось, что вся недвижимость переписана на Виталину.

Развод был скандальным. Цымбалюк-Романовская не может успокоиться. Джигарханян несколько раз публично называл ее воровкой. Виталина не верит, что это слова Армена Борисовича. Она настаивает на личной встрече с ним.

В СМИ пишут, что Цымбалюк намерена аннулировать развод. А как раз в тот день, когда у Джигарханяна случился приступ, якобы ее представители назначали встречу с актером.

 

Читайте также: 

Виталина уверена, что Джигарханян попытается ее вернуть

Цымбалюк-Романовская рассказала об интимных подробностях жизни с Джигарханяном

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram