Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певца Евгения Осина нашли волонтеры

, 16:59

Певца Евгения Осина, о бесследном исчезновении которого в полицию заявила его сестра, нашли волонтеры. По данным волонтерской организации, которая занималась поиском артиста, он находится в клинике.

Московская полиция объявляла в розыск пропавшего певца Евгения Осина.  Как стало известно, он покинул свою квартиру с двумя неизвестными мужчинами. 

В реабилитационный центр для лечения алкогольной зависимости Осина устроили его друзья.  О том, что Евгений Осин помещен на лечение от пьянства в специальную клинику, сообщил источник РИА Новости в волонтерской организации.

Некоторое время назад певица Наталья Штурм забила тревогу и рассказала, что Евгений Осин беспробудно пьет и нуждается в лечение. Она пыталась уговорить певца пойти в больницу и лечиться. Осин не согласился. Сам Осин говорил, что из-за заболевания позвоночника у него отказали ноги.

И вот появилась информация о том, что в Москве 15 августа певец ушел из дома в неизвестном направлении, не предупредив родственников. Сестра Осина испугалась его исчезновением и обратилась в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram