Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Первый канал планирует закрыть целую серию телепрограмм

, 22:04

Первый канал планирует закрыть целую серию телепрограмм
globallookpress.com

В начале нового сезона «Первый канал» планирует закрыть сразу несколько программ: «Первая студия», «Давай поженимся», «Наедине со всеми», «Пока все дома», «Контрольная закупка», «Модный приговор».

Вместо этого в сентябре телезрителям будут представлены новые проекты, которые пока держатся в секрете. Вторая волна сокращения произойдет после Нового года, в феврале, ближе к президентским выборам.

В связи с этим событием, в эфире телеканала появится больше программ, связанных с политикой. Так что с выбором нового ведущего «Пусть говорят» федеральный канал не прогадал – ведущий новостей Дмитрий Борисов как никто лучше подходит на эту роль. И новый курс уже намечен: выпуск ток-шоу от 15 августа был посвящен интимным связям  экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Как узнал, URA.RU, авторы проекта "Давай поженимся" планируют переписать концепт телешоу. Окончательное решение по судьбе программы будет принято 25 августа, как дальнейшее будущее «Модного приговора» и «Контрольной закупки».

Причина отказа от политической программы «Первая студия» — низкие рейтинги и недовольство контентом в руководстве канала. О закрытии «Пока все дома» и «Наедине со всеми» «Аргументы недели» уже писали ранее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram