Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бузова изумила фанатов своим вульгарным видом в бане

, 16:19

Бузова изумила фанатов своим вульгарным видом в бане
globallookpress.com

Недавно телеведущая Ольга Бузова опубликовала фотографию в настолько откровенном наряде, что некоторые подписчики ее Instagram сравнили ее с девушкой по вызову. Сделано фото в помещении, напоминающим деревенскую баню.

Бузова запечатлена в очень коротком топе черного цвета, коротких шортах, под которые звезда решила одеть колготки в сетку и ботинки.

Данная фотография сразу же стала довольно обсуждаемой темой. Некоторым подписчикам понравился образ Бузовой, но большинство раскритиковало ее за откровенный вид. Обьектом критики также стал макияж телеведущей.
В таком виде Бузова потом вышла на сцену.

Ранее Группа "Градусы" презентовала совместный клип с Ольгой Бузовой на песню "Здорово, великолепно". Правда, исполнительница только сыграла роль в видео, где продемонстрировала свои актерские, а не вокальные данные.

 

Анапа ???????????????????????? Спасибо Вам ???? говорят, что не все смогли попасть на мое выступление, потому что был Sold Out???????????????? Но я обязательно к вам вернусть с Большим сольным концертом в рамках моего тура "Под звуки поцелуев" ???? #оБУЗевшие #подзвукипоцелуев #МалоПоловин #намбудетжарко #улететь #людиневерили #привыкаю #buzovateam #моилюдивсегдасомной Выкладывайте свои видео с нашей вечеринки с геолокацией "Бора-Бора" ????

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июн 23 2017 в 2:00 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram