Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В Сеть попал компромат на маму Даны Борисовой

, 11:32

Мама телеведущей Даны Борисовой пришла на программу Андрея Малахова «Пусть говорят», где на всю страну заявила, что ее дочь употребляет запрещенные препараты. Женщина слезно умоляла спасти Дану от гибели.

Екатерина Иванова обвинила ее бывшего продюсера Тиму Брика, умершего в феврале прошлого года, в том, что он пристрастил дочь к наркотикам и якобы сам погиб от этого.

После выхода программы в эфир невеста Брика, журналист и пиарщик Евгения Кириченко, рассказала в интервью «КП», что мама Даны лукавит. Больной сахарным диабетом Тима Брик никогда не употреблял запрещенные препараты. По официальной версии, он скончался от сердечного приступа.

Многие тогда осудили Екатерину Ивановну за то, что она публично поведала о пристрастиях дочери, с которой у нее был давний конфликт. После этого в Сеть попали кадры, компрометирующие репутацию самой женщины.

Блогеры утверждают, что ролик сделан в 2014 году в Испании, в Аликанте. В то время дочь Полина пошла в первый класс, и Дана сняла на все лето для семьи домик в Испании. Вероятно, на отдыхе расслаблялись все.

«Мы находились в Испании, когда покойный Тима Брик подсадил ее (Дану) на это. На тот момент она, скорее всего, уже употребляла что-то. И плюс ко всему пила еще там вино. Дело дошло до того, что Дана просто падала на пляже», - рассказывала Екатерина Ивановна в телеэфире.

Но если видео снято в то же самое время, то видно, что глава семейства тоже была не прочь злоупотребить. Вряд ли дело доходило до наркотиков, скорее всего, в такое невменяемое состояние она впала после употребления спиртного. На кадрах видно, как солидная женщина валяется на полу и не реагирует на слова дочери и внучки.

Читайте также:

Телеканал проспонсировал лечение Даны Борисовой

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram