Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алла Пугачева раскрыла тайну феноменального похудения

, 17:17

Алла Пугачева призналась, что долго не могла сбросить лишний вес. По словам Примадонны, несколько лет назад она страдала от серьезного заболевания, которое мешало ей похудеть. В итоге певица все же смогла побороть недуг.

Примадонна не делает тайну из того, что похудеть ей удалось благодаря израильским медикам, которые подобрали ей таблетки и вылечили диабет, после чего Алла, по ее словам, «сдулась».

Пугачева полагает, что ей удается хорошо выглядеть также потому, что она не подвержена депрессии и довольно спокойно воспринимает происходящее. Легендарная певица советует женщинам не впадать в уныние, так как это моментально отразится на их лице. «Мне много лет, и я хочу всех девушек помоложе предупредить: после 45 или 50 на лицо человека ложится не возраст, а сущность, дети мои. Так что подумайте об этом», — рассказала Алла Борисовна в интервью WDay.

Совсем скоро Пугачевой исполнится 68 лет. По словам Примадонны, она не переживает из-за возраста и знает, что выглядит великолепно.

Читайте также: Жители деревни Грязь рассказали, каково им живется по соседству со знаменитым замком Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Оказывается, звездная пара развернула широкую деятельность за пределами своей усадьбы. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram