Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Виктория Боня решилась на откровенное признание

, 10:56

Виктория Боня решилась на откровенное признание
globallookpress.com

Больше полугода в сети ходили упорные слухи о том, что теле- и радиоведущая, модель, экс-участница "Дома 2", гражданская супруга Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом. Но каждый раз Боня их упорно опровергала.

И вот, наконец, 37-летняя красавица решилась на откровенное признание. "Друзья, сегодня мы решили поделиться с вами объявлением. Мы с Алексом решили расстаться... Тем не менее, он мой лучший друг и любимый мужчина, я знаю, что так будет всегда. Я почти уверена, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии, выдумывать причины расставания. Скажу сразу, мы расстались не из-за ссор, измен или семейных проблем. Мы хотим сказать об этом только один раз. Это не было спонтанным решением, мы приняли его еще полгода назад", - написала Вика в Instagram своим поклонникам.

Впрочем, скрывать отношения супруга с другой женщиной было бы дальше бессмысленно. 3 февраля в сети всплыли фотографии, на которых Алекс целует другую женщину. Парочка в компании своих друзей проводила время в престижном парижском клубе "Vip Room".

"День Онлайн" разузнал, что новую подругу Смерфита, русскую модель из Ростова-на-Дону, зовут Екатерина Алешкина, ей 25 лет. Как модель она некоторое время работала в Китае, после чего вернулась в Россию, где попыталась поучаствовать в престижном конкурсе «Мисс Россия», но дальше отборочных этапов девушка не прошла. После провала Алешкина устроилась на работу в Париж. Русская модель частенько тусуется в клубе "VIP Room ". Недоброжелатели говорят, что она подыскивает там состоятельного жениха. Ее не раз замечали в компании с состоятельными мужчинами, но не один из них не был ее официальным бой-френдом. Похоже, теперь такая кандидатура нашлась.

От гражданского брака с сыном ирландского миллионера Виктория Боня родила дочь Анджелину Летицию Смерфит В марте девочке исполнится 5 лет. Боня вместе с семьей проживала в Монако, но поскольку продолжала работать в России, часто приезжала в Москву.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости дня

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram