Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анджелина Джоли требует, чтобы дети после развода остались с ней

, 17:14

Голливудская звезда, актриса и режиссер Анджелина Джоли требует, чтобы дети после развода остались с ней. Новость о разводе самой красивой пары Голливуда обсуждается в последние сутки во всем мире.

В браке у Анджелины Джоли и Брэда Питта родились трое детей, еще троих они усыновили. Адвокат актрисы подтвердил, что бракоразводный процесс начался по инициативе Джоли. Она приняла решение о разводе "для благополучия членов семьи". Анджелина Джоли не намерена давать официальных комментариев, хочет сохранить право на тайну частной жизни.

По некоторым данным, Джоли не нравилось, как муж, который злоупотреблял алкоголем и марихуаной, занимался воспитанием детей. Слухи о романе Питта с замужней французской актрисой подлили масла в огонь. Джоли будет добиваться единоличной опеки. Она позволит Питту участвовать в принятии важных решений, заботиться об образовании и здоровье детей, но хочет, чтобы они жили с ней.

У звездной пары заключен контракт. В нем предусмотрено, как делить нажитое в браке состояние.  Заработанное будет поделено между всеми детьми — 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайлой и 8-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Актеры много занимались благотворительностью. Часть их состояния пойдет детским приютам.

Читайте также: 

Анджелина Джоли и Брэд Питт, воспитывающие шестерых детей, начали бракоразводный процесс

Дженнифер Энистон прокомментировала развод бывшего мужа

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram