Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Родители Жанны Фриске подали в суд на Дмитрия Шепелева

, 14:56

Скоро будет год, как не стало популярной певицы Жанны Фриске. И все это время родители артистки не могут договориться с гражданским мужем дочери о встречах с единственным внуком.

Адвокат семьи Фриске Геннадий Ращевский рассказал, что не смогли помочь даже органы опеки, пришлось подавать иск в суд.

Родители Жанны страшно переживали из-за того, что Шепелев не позволил им встретиться с внуком Платоном. В апреле малышу исполнилось три года. Как уточнил защитник семьи, подали иск в суд об установлении порядка встреч с ребенком, у органов опеки нет возможности обязать Шепелева, а у суда есть. Невыполнение решения суда будет грозить ему уголовным преследованием, - пишет "Комсомольская правда".

Дедушка и бабушка Платона опасаются, что Шепелев увезет мальчика на свою родину, в Беларусь.
Они обратились в суд с просьбой ограничить выезд Шепелеву. По словам адвоката, телеведущий - белорусский гражданин, у него него разрешение на проживание в России, действующее до мая. Шепелев утверждает, что зарегистрирован в Москве.

Еще адвокат заявил в суд об отсутствии у Шепелева оригиналов документов на Платона, родившегося в США.

"АН" сообщали, что что семья Жанны Фриске - родители и сестра Наташа - были  готовы к перемирию с телеведущим Дмитрием Шепелевым ради маленького Платона.  НО  отец певицы Владимир Фриске сказал журналистам, что даже в день рождения Платона он не смог увидеть внука.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram