Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте стала звездой телешоу в Украине

, 13:33

Кристина Орбакайте приняла приглашение от украинского телешоу «Место встречи» и 16 сентября улетела в Киев на пару дней для съемок в проекте. Однако российская певица скрывает свое участие в нем от отечественных фанатов.

Дочь Аллы Пугачевой не афиширует своего визита в Киев – на ее страницах в социальных сетях, где она освещает едва ли не каждый свой шаг, нет ни одного упоминания о поездке на Украину.

О том, что Кристина улетела в Незалежную, свидетельствует лишь ее посадочный талон, выложенный в Интернет стюардессой авиакомпании, где приобретала билет российская звезда, а также фотографии киевских журналистов, сделанных на съемочной площадке проекта.

Как сообщает Super, Орбакайте предстоит провести в Киеве пару дней и делить гримерку со звездами украинской сцены, которые открыто демонстрируют свою «антироссийскую» позицию. Среди них певец Александр Пономарев, который активно поддерживает бойцов в так называемой зоне АТО и признается, что и сам готов пойти воевать. Кристина же делила гримерку с украинской певицей Тиной Кароль.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram