Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актрисе сериалов «Всегда говори «всегда» и «Барвиха» разгромили квартиру

, 20:43

Когда-то звезда сериалов «Всегда говори «всегда» и «Барвиха» Марина Орлова приехала в Москву. У нее в сумочке было всего  двести долларов, зубная щетка, пара мини-юбок и  клоун.Теперь этот клоун висит на самом видном месте в Марининой квартире.  

По ее словам,  это  талисман, который защищает московскую квартиру от негатива. А защищать  было  от чего.  Жилище Марины – воплощение ее детской мечты. Ремонт она сделала недавно. И нервы потрепала. Звезда шоу бизнеса  рассказала, что проблем с обустройством было много. Доверила ремонт  таджикам. «Так они мне соседей затопили, машину разбили. А по ночам сдавали мою квартиру семейству цыган! Когда я узнала об этом, была в шоке!», - делится пережитым актриса.  «А еще  они мои стройматериалы продавали», - вспомнила Орлова.  

Но сейчас все позади. Первой Марина показала  спальную комнату, пишет «Собеседник». Она оформлена в розовых тонах. Посередине – огромная кровать.  В спальне есть удивительная вещь -  шест для стриптиза. Марина купила его, когда снималась в картине «Под прикрытием», и моей героине нужно было уметь танцевать стриптиз. Не умела и тренировалась дома.  Орлова говорит, что будет танцевать стриптиз любимому  человеку,   когда он появится. 

В зале у Марины также есть необычный предмет — качели! По ее словам, они нужны для релакса.  Орлова призналась, что песни пишутся лучше, когда она после съемок, уставшая, отдыхает на качелях. В зале актриса поставила рояль.

А на окне стоял  роскошный букет цветов.По словам Марины Орловой,  каждый день таинственный поклонник, букеты под дверь подкидывает. Актриса его не видела, но считает, что это очень интересный человек, но скромный. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram