Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Аналитики: Трамп преподнесет Путину Украину на блюде

, 14:02

Аналитики: Трамп преподнесет Путину Украину на блюде
globallookpress.com

Авторитетные британские СМИ считают поведение Дональда Трампа явным преддверием улучшения отношений с Москвой, что очень не нравится Западу. Аналитики говорят, что Трамп вскоре «преподнесет Путину Украину».

Обзор западной прессы, подготовленный Русской службой «Би-би-си» говорит о неприятных для Запада тенденциях, которые складываются в окружении Трампа и проявляются в его личном поведении.

Журналисты отмечают, что 45-й президент США многократно положительно отзывался о российском лидере Владимире Путине и всегда активно защищал Россию от негативной критики. Например, слухи о хакерских атаках, которые якобы осуществили в отношении США кибервзломщики из России, Трамп жестко высмеял.

Аналитики делают вывод: Трамп неизбежно пойдет на сближение с Москвой и в итоге преподнесет Путину «всю Украину на блюдечке, связанную и разделанную». Примет ли Путин такой подарок и нужно ли это вообще России, аналитики не прогнозируют, зато отмечают, что так называемый "крымский вопрос" закроется на многие годы.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram